Расписание


РАСПИСАНИЕ

работы спортивных секций МАУ  «Спортклуб «Кашира» имени Н.П. Елисеева»
 на 2019-2020 год

Вид спорта/

место проведения

ФИО

инструктора

Группа

Кол-во

чел.

Дни недели

пн

вт

ср

чт

птн

сб

вск




Футбол

(большой спортивный зал, малый спортивный зал)



Ермолаева Евгения Викторовна


23



18.00-20.00


17.30-19.00

10.00-11.30


17

15.30-17.00

15.30-17.30


15.30-17.00

19.00-20.30



ГНП/СШ

18


18.00-19.30


17.30-19.00




УТГ-1/СШ

15




19.00-20.30

19.00-20.30




Демидов Александр Вадимович

1

14

17.00-18.30


15.30-17.00


15.30-17.00



2

13

15.30-17.00


17.00-18.30


17.00-18.30



ФК Кашира

30





17.30-19.30




Ермолаев Иван Николаевич

УТГ-3/СШ

20 

17.30-20.30

19.30-21.00



19.00-20.30

16.30-18.00






Лёгкая атлетика

 (большой спортивный зал, малый спортивный зал)



Богданов Андрей Михайлович


1

10

20.00-21.30


20.00-21.30



10.00-11.00


2

10


20.00-21.30


16.00-17.30


17.00-18.00


ТГ-3/СШОР

8

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00


15.00-17.00

11.00-13.00

11.00-13.00

ССМ+
 ТГ-5/СШОР

9

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00


17.00-20.00

13.00-16.00

13.00-16.00



Богданова Елена Ивановна


1

18

14.00-16.00


14.00-16.00


14.00-16.00



2

18

14.00-16.00


14.00-16.00


14.00-16.00



ТГ2+ТГ1/СШОР 

14

16.00-18.00

19.00-20.00

16.00-18.00


16.00-18.00

16.00-18.00


ТГ3/СШОР

12

18.00-20.00

16.00-19.00


16.00-19.00


10.00-14.00


УТГ/СШ

14


14.00-16.00

18.00-20.00

14.00-16.00

18.00-19.00

14.00-16.00


 

Коротеева Мария Михайловна

1

18

14.00-16.00


14.00-16.00


14.00-16.00



2

18

14.00-16.00


14.00-16.00


14.00-16.00



ССМ+ТГ5/ СШОР

10

17.00-20.00

17.00-20.00

16.00-19.00

17.00-20.00


09.00-12.00

17.00-20.00


ТГ-2/СШОР

12

16.00-17.00

15.00-17.00


15.00-17.00


12.00-14.00

12.00-14.00

Лыжные гонки

Константинов Николай Иванович

1

15

14.00-15.30




14.00-15.30


13.00-14.30

2

15

15.30-17.00




15.30-17.00


14.30-16.00

3

15

18.00-19.30




18.00-19.30


17.00-18.30

Тхэквондо (малый спор-тивный зал)

Лим Олег Владимирович

1

15


20.00-21.30


20.00-21.30


20.00-21.30


платно

45


16.00-20.00


16.00-20.00


16.00-20.00


Теннис

(большой спортивный зал)

Трусов Сергей Петрович

платно

12

13.30-15.30



13.30-15.30




платно

11


13.00-14.30



13.00-14.30



ДС №9, 13

38

10.00-12.00


10.00-12.00

10.00-12.00




платно

4

20.30-22.00




20.30-22.00







Бокс

(зал БОКСА)

Каменский Роман Вячеславович

1

10

14.00-15.30


14.00-15.30


14.00-15.30



2

10

16.00-17.30

16.00-17.30

16.00-17.30


16.00-17.30



3

10


10.30-12.00


10.30-12.00






Навознов Сергей Николаевич


1

10

17.30-19.00


17.30-19.00


17.30-19.00



2

10

17.30-19.00


17.30-19.00


17.30-19.00



3

10

19.00-20.30


19.00-20.30


19.00-20.30



4

15


8.00-9.30


8.00-9.30


9.00-10.00


5

15


17.30-19.00


11.00-12.30




ГНП/СШ

20

14.00-16.00


14.00-16.00


14.00-16.00



УТГ-2

9

16.00-17.30

14.30-17.30

16.00-17.30

17.00-20.00

16.00-17.30

10.00-11.30




Тренажер

ные залы

Зал силовой подготовки

Дедов О.Г.

сам


8.00-22.00

8.00-22.00

8.00-22.00

8.00-22.00

8.00-20.00

8.00-22.30

8.00-22.00

Инд.


10.00-13.00

13.30-17.00

11.00-13.00

13.30-17.00

10.00-13.00

13.30-17.00

11.00-13.00

13.30-17.00

10.00-13.00

13.30-17.00



Зал восстан.

гимнастики

Борзых Т.Н.

Байзель Т.В.

сам


8.00-22.00

8.00-22.00

8.00-22.00

8.00-22.00

8.00-20.00

8.00-22.30

8.00-22.00

Инд.


9.00-13.00

14.00-18.00

9.00-13.00

14.00-18.00

9.00-13.00

14.00-18.00

9.00-13.00

14.00-18.00

9.00-13.00

14.00-18.00



Инд.


18.00-22.00

18.00-22.00

18.00-22.00

18.00-22.00

18.00-22.00



Тренажер

ные залы


"Добрый час"
бесплатно для льгот. 






10.00-11.00

Скандинавская ходьба

Борзых Т.Н.

1

20


11.00-13.00



11.00-13.00





Инструктор по месту жительства

Антонов Виталий Сергеевич


1


20


18.00-19.30



18.00-19.30



18.00-19.30



Дедов Олег Геннадьевич

1

20

17.00-18.30


17.00-18.30


17.00-18.30



Соколов Михаил Петрович


1


20




17.00-18.30




17.00-18.30




17.00-18.30


Штукатуров Николай Михайлович


1


20


18.00-19.30



18.00-19.30



18.00-19.30




Спортивная

гимнастика

(с/з «Юность»)

Шабан

Ольга

Николаевна

1

17


17.30-19.00




10.00-12.00


2

16




17.30-19.00


12.00-14.00


Сафронова

Татьяна 

Евгеньевна

1

14


17.30-19.00




10.00-12.00


2

15




17.30-19.00


12.00-14.00


Большой спортивный зал

Южные электросети

платно

40



20.00-21.00

20.30-21.30




«Футбики»

платно

40



18.00-20.00




18.00-20.00


Путеводитель по Московской области
Министерство физической культуры и спорта Московской области
Министерство спорта Российской Федерации